Портмоне Crazy Horse с RFID защитой изготовлено из высококачественной кожи. Благодаря прочной и надежной фурнитуре, оно удобное и практичное в использовании. В кошелек Crazy Horse вшито специальные пластины из алюминия, способные поглощать или отражать любые частоты радиоволн. Когда банковская карта или документ защищены данным материалом, никакой мошенник не сможет считать персональную информацию и тем более списать денежные средства.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки. Снаружи расположен карман открытого типа для кредиток и визиток. В 2-х торцах кошелька расположены карманы на молнии для монет, ключей и различной мелочи. Внутри 2 кармана для купюр, 2 прозрачных отделения для документов с фото, 13 мест для кредитных карт и визиток. Часть отделений закреплены на кнопках и при необходимости их можно убрать.
Особенности:
- Высококачественный материал, стильный и дорогой внешний вид портмоне.
- Закрывается на кнопку (2 кнопки - для заполненного и пустого кошелька).
- Благодаря цепочке, кошелек можно закрепить на брюках или прикрепить к сумке для предотвращения его кражи.
- В стенках кошелька находится специальная защита от считывания и дальнейшего доступа до кредитных карт и электронного паспорта.
- Удобный, небольшой размер, дающий возможность поместить портмоне в карман.
- Отделения для карт расположены каскадом, что дает возможность быстро достать любую карту.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- RFID защита: есть
- Размер: 125 х 95 х 20 мм
- Вес: 140 г
- Отделения: для купюр - 2, для мелочи - 2, для карточек - 13, для документов - 2
- Комплектация: портмоне - 1, цепочка - 1
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Пряжки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴







