-19%

Мелодика Irin духовой музыкальный инструмент на 32 клавиши - Черный
1 221 ₴
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мелодическая гармооника (мелодион, мелодика, пианика, мелодигорн, мелодихорн, клавиетта) - язычковый клавишно-пневматический музыкальный инструмент из семейства гармоник, имеющий некоторое сходство с аккордеоном (тоже пневматический инструмент с клавиатурой фортепианного типа) и губной гармоникой. Звук извлекается путём выдувания воздуха через мундштук с одновременными нажатиями клавиш на клавиатуре, которые открывают клапаны для прохождения воздушной струи через язычки. Вы будете приятно удивлены насколько легко получить удовольствие от игры на этом музыкальном инструменте.
Купить мелодику и сделать необычный подарок - это просто!
Фото обзор:
Характеристики:
- Особенности: наличие двух мундштуков, хорошее качество исполнения, лёгкое звукоизвлечение
- Предназначение: для детей и взрослых
- Обучаемость игре: легкий уровень
- В комплекте: футляр для хранения и переноски, мундштук длинный, мундштук короткий
- Количество клавиш: 32 шт.
- Материал: пластик
- Размер: 41,5 х 10,5 х 4,5 см
Фото обзор:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Губная гармошка, гармоника |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴









