-31%

Школьный рюкзак, ранец 1-2 класс для мальчиков, девочек мягкая спинка ZMbaby - Синий
1 210 ₴
831 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак - это вещь, без которого не обойдется учебный год в школе или садике. В него ребенок сможет положить то, что ему необходимо: тетрадку, книжку, канцелярию, бутылочку с водой, перекус, игрушки.
Изготовлено изделие из прочного и водоотталкивающего материала - нейлона. Подкладка из полиэстера - легко очищается от грязи, пыли и пятен. Регулируемые плечевые ремни и ручка обеспечивают комфорт во время носки. А светоотражающая лента, сделает ребенка лучше видимым в темное время на улице или в неосвещенном помещении.
Основное отделение вместительное, у него поместятся все необходимые вещи, а в наружные карман можно положить салфетки и другие мелочи.
Ранец представлен в следующих цветах:
- Розовый Единорог
- Синий Космонавт
- Желтый Тигр
Характеристики:
- Высота: 32 см;
- Ширина: 24 см;
- Ширина дна: 13 см;
- Вес: 460г;
- Материал верха: нейлон;
- Материал подкладки: полиэстер;
- Страна производства: Китай;
- Стирка: ручная +30°C;
- Возраст: от 3 лет .
Фото обзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 460 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴










