
Термометр щуп для мяса, стейка беспроводной bluetooth, для гриля, духовки, барбекю - Черный
2 109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 529-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание! Нельзя использовать возле открытого очага.
Беспроводной Bluetooth термометр будет отличным помощником для кухни и не только. Основной отличительной чертой термо-щупа, есть отсутствие проводов и приемников. Все что нужно для работы, это установить приложение Gril ProbeE и соединится с термометром з помощью Bluetooth.
Благодаря своей компактности и большому диапазону измерения температур, его можно использовать для измерения температуры мяса, выпечки, приготовление кремов, а также брать с собой на пикник, чтоб знать про готовность стейков. С помощью беспроводного Bluetooth термометра можно измерять также и температуру жидкостей, например детской смеси, воды для купания малышей.
Фото обзор:
Три функции настройки температуры в мобильном приложении:
1. Рецепты: предусмотрена возможность выбрать оптимальную температуру для 9 видов мяса (говядина, телятина, свинина, баранина, оленина, коза, птица, утка, рыба) И их различные уровни, рекомендованные USDA; 2. Таймер: можно установить время барбекю в соответствии с вашим опытом. Когда установленное время будет достигнуто, приложение будет автоматически оповещать. 3. Целевая температура: Также можно настроить температуру, при которой готовят еду, когда она достигнет этой температуры, приложение будет оповещать про это.Характеристики:
- Совместимость: IOS и Android
- Приложение: Gril ProbeE (работает с 4 щупами одновременно)
- Дальность передачи Bluetooth: до 10 метров
- Диапазон измерения температуры: 0 ~ 275 ℃ (32F ~ 527F)
- Интервал преобразования данных: 2 секунды
- Размер: 144 × 6 мм
- Вес: 50г
- Питание от аккумуляторной батареи до 4 часов непрерывной работы
- Время зарядки: около часа.
Фото обзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 275 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 32 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 527 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина щупа | 144 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 144 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴








