
Школьный рюкзак 3d, портфель, ранец 1 класс для мальчиков, девочек в форме машинок из мягкой ткани Kakoo - Синий
944 ₴
- Нет в наличии
- Код: 985-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак - это практичная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого малыша. В него ребенок сможет положить то, что ему необходимо на прогулке, в садике или в школе: игрушку, книжку, бутылочку с водой, перекус.
Изготовлено изделие из легкого и приятного на ощупь материала - велюр. Подкладка из полиэстера - легко очищается от грязи, пыли и пятен. Регулируемые плечевые ремни и ручка обеспечивают комфорт во время носки.
Основное отделение вместительное, у него поместятся все необходимые вещи, а в наружный карман можно положить салфетки и другие мелочи. Оба отделения закрываются на молнию, поэтому ничего не выпадет и не потеряется.
Плюшевый детский рюкзак Машинки - отличный подарок для ребенка на любой праздник!
Фото обзор:
Характеристики:
- Высота: 30 см;
- Ширина: 26 см;
- Ширина дна 12 см;
- Материал верха: велюр;
- Материал подкладки: полиэстер;
- Страна производства: Китай;
- Стирка: ручная +30°C;
- Возраст: от 1 года .
Фото обзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴









