-45%

Пенал Школьный 3D для девочек и мальчиков, модный 2024, без наполнения на молнии - Космонавт, Синий
400 ₴
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный пенал для школьных канцелярских принадлежностей. Модель имеет одно вместительное отделения на молнии.
Характеристики:
-
Вес (кг): 0.285
-
Страна изготовления: Китай
-
Материал: полиэстер
-
Длина (см): 23
-
Ширина (см): 10,5
-
Высота (см): 5
-
Пол: для девочки, мальчика
-
Канцтовары в комплекте: нет
-
Упаковка: индивидуальный пакет на застежку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 285 г |
| Тип | Пенал-коробка |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴






