-42%

Калимба на 17 язычков (нот), c чехлом и напальчниками, Muspor Zen оригинал - Коричневый
1 487 ₴
862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калимба или "ручное фортепиано" походит родом из Африки, но и за ее пределами, это довольно популярный музыкальный инструмент, он идеально дополняет музыкальные композиции самых разных жанров и подходит как для аккомпанемента, так и для сольных партий. Благозвучие переливов этого инструмента обращается напрямую к самым светлым нотам нашей души, заставляя переживать невероятные эмоции. Музыка калимбы - это звукотерапия доставляющая физическое удовольствие.
Металлические клавиши калимбы закреплены на корпусе из массива дерева, который выполняет роль резонансной камеры, а их размеры влияют на тональность. Дополнительных приспособлений не требуется – во время игры инструмент держат в ладонях или укладывают на колени. Инструмент настроен таким образом, что любая последовательность перебора по язычкам будет звучать гармонично, а мелодию можно подобрать интуитивно.
Удивительной чистотой звук калимбы напоминают музыкальные колокольчики, но сами мелодии получаются на удивление насыщенными и многогранными. Хотите услышать голос настоящей африканской саванны? Тогда вам просто необходимо купить калимбу!
Характеристики:
- Предназначение: для детей и взрослых
- Уровень сложности: простой
- Материал: дерево и сталь
- Тональность: пентатоника До-мажор
- Строй: D-B-G-E-C-A-F-D-C-E-G-B-D-F-A-C-E (слева направо)
- Количество язычков: 17
- Размер: 185*130*50 мм
- Цвета калимб на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора
- Производитель: Muspor Китай
- Комплектация: калимба, сумка, чехол для переноски, молоток, напальчники, салфетка, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид ударного инструмента | Калимба |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴









