-17%

Надувной коврик на 2 человека, матрас Widesea туристический с подушками в палатку - Зеленый
3 329 ₴
2 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас-коврик Widesea отлично подойдет любителям отдыха на природе. Он будет кстати во время прохождения туристических маршрутов, на рыбалке или охоте, в кемпинге и во время пеших путешествий.
Надувной туристический коврик имеет много преимуществ:
- Компактность - в сложенном виде размер матраса Widesea всего 13 х 23,5 х 5 см
- Материал - высококачественный нейлон, благодаря чему изделие обладает устойчивостью к загрязнениям, хорошей теплоизоляцией и весит всего 1,2 кг
- Эргономичная конструкция - удобный матрас и подушка обеспечивают оптимальное положение тела и шеи, поэтому отдых будет максимально комфортным
- Простота использования
Характеристики:
- Название бренда: Widesea
- Размер: сложенный 13 х 23,5 х 5 см, развернутый 188 х 114 х 17 см
- Материал: нейлон
- Тип: с подушкой
- Вес: 1,2 кг
- Водоустойчивость: да
- Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Комплектация: Надувной матрас, чехол-сумочка, латка при проколе -1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widesea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 114 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴




