Укулеле - музыкальный инструмент родом из солнечных островов Гавайи. Он выглядит как миниатюрная классическая гитара, у которой 4 струны. Самая распространенная модель - это укулеле сопрано. Она самая маленькая, и притом это один из наиболее популярных музыкальных инструментов в мире!
Этот музыкальный инструмент обладает рядом преимуществ: его легко транспортировать из-за небольшого размера и веса, стоимость укулеле ниже, чем профессиональной гитары, а научиться играть намного проще - при должном усердии обучение займет максимум несколько недель. Её рекомендуют начинающим музыкантам в качестве первого музыкального инструмента.
Прозрачная укулеле Byla U2 станет превосходным подарком и для взрослого, и для ребенка, которые хотели бы развить свои музыкальные способности. Благодаря оригинальному внешнему виду она обязательно произведет впечатление, а качество и глубина звучания сделают музыканта душой любой компании! Её легко взять с собой на природу, в гости, на вечеринку - компактный размер укулеле сопрано позволяет положить её в рюкзак или сумку.
Если у кого-то из ваших друзей есть мечта научиться играть на музыкальном инструменте, укулеле сопрано станет замечательным подарком и отличным стартом для последующих музыкальных достижений!
Характеристики:
- Размер: сопрано
- Материал: ABS, нейлон
- К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны
- Лад: До-мажор
- Габаритные размеры: 18 см x 52 см x 6 см
- Вес укулеле: около 800г
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Укулеле
- Инструкция
- 4 запасные струны
- Салфетка для очистки
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Количество ладов | 15 |
| Мензура гитары | 13.6" |
| Цвет | Белый |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма корпуса | Classical |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴










