-13%

Рюкзак Oumantu 9003, городской портфель для ноутбука 15.6", размер 42х30х12 см, оригинал - Черный
1 199 ₴
1 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук - это незаменимый гаджет, позволяющий работать, учиться, общаться и проводить досуг где и когда угодно. Поэтому он нуждается в удобном и безопасном способе транспортировки. Рюкзак Oumantu 9003 надежно защитит Ваш ноутбук от влаги, пыли, грязи и случайных ударов. Он сделан из высококачественной водоотталкивающей ткани "оксфорд". Вам не придется волноваться за сохранность Ваших вещей в дождь. К тому же, у него есть несколько внутренних карманов, позволяющих упорядоченно разместить другие нужные вещи. Это очень важно, если Вы много времени перемещаетесь по городу, часто ездите в командировки или путешествуете. Ведь делать все это с одним рюкзаком гораздо удобнее. В отличие от сумки, рюкзак для ноутбука равномерно распределяет вес и делает нагрузку на плечи и спину менее ощутимой. Этому способствует ортопедическая "спина" и лямки рюкзака, внутренняя сторона которых сделана из мягкого, дышащего материала.
Портфель Oumantu рассчитан для ноутбуков диагональю до 15.6". Его размер -42*30*12см, то есть, он очень вместительный. Но, благодаря стильному и эргономичному дизайну, рюкзак не выглядит слишком большим и громоздким. Он сделан из прочных и износостойких, и в то же время легких материалов.
Рюкзак Oumantu 9003 отличается от аналогичных моделей множеством продуманных нюансов. Для power bank и телефона предусмотрены отдельные карманы, также есть внутренний карман на молнии для кошелька, отделения для ручек и внешний карман для зонтика. Предусмотрено специальное крепление, фиксирующее ноутбук неподвижно. Также в этой модели есть внешний USB-порт, что делает зарядку более удобной.
Позаботьтесь о сохранности Ваших вещей и собственном удобстве со стильным рюкзаком Oumantu 9003!
Характеристики:
- Размер: 29,5 * 42 * 12 см
- Максимальный размер компьютера: 15,6 дюйма
- Объем рюкзака: 18,5л
- Вмещает документы формата A4: Да
- USB-порт: есть
- Способ открытия: молния
- Количество плечевых ремней: 2
- Боковые карманы: Да
- Внутренний ремень для фиксирования ноутбука: есть
- Спинка: Вентилируемая
- Материал: ткань оксфорд, полиэстер
- Форма сумки: прямоугольник
- Для кого: унисекс
- Вес, кг: около 1
- Производитель: Китай
Видео обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=IvjWfveNKbAХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 295 см |
| Высота | 420 см |
| Глубина | 120 см |
| Объем | 18.5 л |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴









