
Рюкзак с кодовым замком, мужской, городской c USB, для ноутбука до 17.3", с жестким корпусом, Bopai оригинал - Черный
3 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 951-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Максимальный размер ноутбука: 44,5х28 см

- Стандартный код замка 000
- Для изменения стандартного кода, введите правильный код, нажмите подручным предметом квадратную кнопку на правой стороне механизма , установите нужную комбинацию после чего щелкните затвором замка.
Особенности рюкзака Bopai:
- Вместительность. Рюкзак имеет форму прямоугольника с закругленными углами, размер 30x11x43 см.
- Высокое качество материала. Обеспечивает водонепроницаемость, защиту от порезов и потертостей, стойкость к загрязнениям, защищает содержимое рюкзака от ударов.
- Система Анти-вор. Оборудован замком против краж.
- Внешний USB-порт для быстрой и удобной зарядки телефона.
- Внутреннее отделение для ноутбука с диагональю до 17.3" и дополнительное отделение для ноутбука 15.6". Оба отделения оборудованы амортизирующими ремнями.
- Компактные внутренние отделения для ручек, блокнотов, ключей и других мелочей.
- Ортопедическая спинка из "дышащего" материала, с потайным отделением.
- Регулируемые мягкие лямки, оптимально распределяющие нагрузку на плечи и спину. Есть потайное отделение для карточек.
- Удобная гибкая ручка для переноски.
Характеристики:
- Материал: корпус EVA , нейлон, полиэстер
- Размер: 30x11x43 см
- Вес: 1.32 кг
- Емкость: 20 - 39 л
- Размер ноутбука: max 17.3"
- Цифровой замок: да
- Противоударность: да
- Водонепроницаемость: да
- USB-зарядка: да
- Производитель: Китай
Фото обзор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 430 см |
| Глубина | 110 см |
| Вес | 1320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Замок |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Крепление на тележку | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 576 ₴









