-13%

Детские рации набор из двух штук, зарядка через USB, радиус действия до 3км - Розовая + Синяя
1 499 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 591-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская рация - замечательная игрушка, которая позволит разнообразить множество игр. Она позволяет оставаться на связи с друзьями и привносит элемент секретности и таинственности в игру. С ней очень увлекательно играть в шпионов, секретных агентов, военных, супергероев. Даже игру в прятки можно сделать более захватывающей, если есть возможность переговариваться с другими участниками!
Кроме того, детская рация - это надежный способ быть на связи с ребенком, который играет на улице возле дома. Её можно взять с собой на прогулку, в поход в супермаркет или развлекательный центр, превратив это в игру. Если ребенок отвлечется и потеряет Вас из виду, он сможет без паники связаться с Вами по рации. Вы, в свою очередь, сможете легко и быстро проконтролировать ребенка, узнать, как у него дела или передать поручение.
Детская рация имеет несколько важных преимуществ в сравнении с мобильным телефоном. Благодаря простому управлению, она подходит для детей в возрасте от 3 лет. Связь бесплатна и действует в радиусе до 3 км. Само устройство из высококачественного пластика более легкое и прочное, и вместе с тем дешевле мобильного телефона. Аккумулятор емкостью 1000 mAh обеспечивает длительную работу и быстро заряжается через USB.
Детская рация станет отличным подарком, надёжным средством связи и замечательной игрушкой. Порадуйте близких!
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Батарея: 1000 mAh
- Встроенный фонарик: присутствует
- Радиус действия: 3 км
- Возраст: от 3 лет
- Выходная мощность: 0.5 Вт
- Размер упаковки: 14х10х7 см
- Вес упаковки: 450 г
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Рация |
| Особенности | USB-разъем |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴









