
Школьный рюкзак, портфель 1-2 класса для девочек ортопедический Холодное сердце, Frozen с Эльзой, VIP качество - Розовый
1 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 163-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Школьный рюкзак - важный аксессуар, который почти ежедневно сопровождает ребенка на протяжении всего учебного года. Важно, чтобы он совмещал несколько качеств: был прочным, вместительным, не перегружал позвоночник. Важную роль играет и внешний вид . Портфель для девочек в стиля мультфильма "Холодное сердце" соответствует всем этим качествам! Яркий дизайн с главной героиней Ельзой, забавным снеговиком Олафом, блестящими цветами и снежинками понравится любой девочке.
Рюкзак Frozen с Эльзой рассчитан для девочек возрастом от 6 до 9 лет или с 1 по 2 класс. Его важной особенностью является ортопедическая спинка из "дышащего" материала. Она оптимальным образом распределяет нагрузку на плечи и спину, не травмируя позвоночник. Мягкие регулируемые лямки не натирают плечи даже при полной загруженности портфеля. Симметричная форма закругленного прямоугольника с двумя основными и двумя боковыми отделениями обеспечивает вместительность рюкзака и удобную организацию его содержимого. Рюкзак Frozen Холодное сердце изготовлен из высококачественного нейлона и полиэстера. Эти материалы обеспечивают прочность и долговечность конструкции при очень малом весе. К тому же, они устойчивы к загрязнениям и водоотталкивающие. Вес портфеля всего 450 грамм.
Позаботьтесь о том, чтобы каждый школьный день Вашего ребенка был наполнен комфортом и положительными эмоциями!
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиэстер
- Рекомендуется для 1 и 2 класса
- Вес: 0,45 кг
- Размер: 32х25х14 см
- Для кого: для девочек
- Регулируемые лямки: да
- Ортопедическая спинка: да
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 450 г |
| Персонажи | Frozen |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴







