-58%

Цифровые настенные часы с термометром, гигрометром, календарем. Большие электронные часы 20x20 см. - Черный
2 964 ₴
1 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 448-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настройка времени производится путем зажатия кнопки SET на 2 секунды. Меню часов и инструкция на английском языке
Цифровые настенные часы с термометром, гигрометром и календарем - это полезное универсальное устройство. Оно пригодится тем, кто хочет не только знать точное время и день недели, но и контролировать температуру и влажность воздуха. Это поможет Вам и Вашим близким избежать простуды, приступов астмы и других неприятных проявлений неблагоприятной атмосферы в доме.
Электронные часы имеют большой жидкокристаллический дисплей, который практически мгновенно реагирует на действия пользователя: время отклика до 1 мс. Управления часами производится с помощью 5 кнопок, размещенных на обратной сторон часов. Вы можете настроить календарь, формат времени и показания температуры в удобном для Вас виде. Дисплей черно-белый, показатели выглядят четко, контрастно и легко читаются.
Часы могут быть как настольными, так и подвесными, так как есть и подставка, и 2 отверстия для размещения на стене. Цифровые часы изготовлены из легкого и прочного ABS-пластика. Благодаря специальным отверстиям в корпусе, они не будут перегреваться. Это обеспечит долговечность и качественную работу устройства.

Характеристики:
- Модель: TS-8608
- Материал: ABS-пластик
- Размер: 20 х 20 х 3 см
- Тип экрана: HD TN
- Язык интерфейса: английский
- Формат времени: 12/24 часа
- Показатели температуры: °C/°F
- Диапазон измеряемых температур: 0-50℃
- Диапазон измеряемой влажности: 20%-95%
- Точность измерения: +-1%
- Источник питания 3 * AAA батареи (не входят в комплект)
- Комплектация: часы, инструкция(на английском языке)
- Производитель: Китай
Фото обзор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Да |
| Барометр | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴






