
Школьный рюкзак, портфель 1-3 класс для девочек с Котиком ортопедический + брелок Единорог - Фиолетовый
1 109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 149-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Школьный рюкзак - аксессуар, который напрямую влияет на здоровье Вашего ребенка. Он формирует осанку, поэтому важно, чтобы он правильно распределял нагрузку на плечи и позвоночник. Кроме того, немалую роль играют материалы и внешний вид.
Ортопедический портфель с Котиком обладает всеми нужными характеристиками и обязательно понравится Вашему ребенку. Он вместительный и, вместе с тем, легкий. Большое внутреннее отделение и 4 наружных кармана помогают с наибольшим удобством организовать пространство и разместить всё необходимое. Сам рюкзак сделан из нейлона и полиэстера - водоотталкивающих и устойчивых к загрязнениям материалов.
Дышащая ортопедическая спинка и регулируемые лямки с мягкой подкладкой обеспечивают комфорт. Также на рюкзаке есть светоотражающие элементы для большей безопасности Вашего ребенка в темное время суток.
Оригинальный красочный дизайн в виде котика с милой мордочкой, ушками и разноцветным хвостом дополнен ярким брелоком в виде единорога. Ваш ребенок будет в полном восторге от рюкзака, потому что он очень похож на большую игрушку!
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиэстер
- Размер: 36 х 13 х 26 см
- Рекомендуется для 1 - 3 класса
- Для кого: для девочек
- Регулируемые лямки: да
- Ортопедическая спинка: да
- Светоотражающие элементы: да
- Стирка: ручная +30°C
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴









