
Рюкзак Bopai городской ультратонкий легкий c USB портом, ноутбук 15.6" (оригинал)
2 663 ₴
- Готово к отправке
- Код: 272
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный рюкзак Bopai 61-17611 для ноутбука станет незаменимым аксессуаром для повседневной жизни и деловых поездок. Продуманная эргономика и практичный дизайн предусматривают все важные мелочи. Помимо основного отделения для ноутбука, есть еще потайной карман на молнии, наружное отделение на застежке и специальное отделение для документов. Рюкзак сделан из качественных материалов, которые имеют водоотталкивающие и грязеустойчивые свойства. Сумка несмотря на устойчивую форму очень мягкая внутри, благодаря этому Ваш ноутбук будет надежно защищен от случайных падений и ударов. Cистема вентиляции спины и регулируемые лямки делают этот городской рюкзак максимально удобным для каждого - деловых людей, студентов и любого, кто заботится о сохранности своего гаджета.
Особенности рюкзака Bopai 61-17611:
- USB разъем для удобной зарядки мобильных устройств;
- Вентилируемая спинка;
- Регулируемые лямки;
- Система от кражи АНТИВОР;
- Карман для банковской карты;
- Водоотталкивающий материал рюкзака, стойкий к загрязнениям;
- Ультратонкий - толщина 7 см;
- Вес 700 грамм;
- Брелок для ключей с быстросъемным карабином;
Характеристики:
- Модель: BOPAI 61-17611
- Диагональ экрана ноутбука: 15.6''
- Материал: нейлон, микрофибра
- Пол: унисекс
- Количество отделений: 4
- Тип застежки: молния
- Ширина: 28 см
- Высота: 43 см
- Глубина: 7 см
- Объем: 17 л
- Вес: 0.7 кг
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 430 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴









