
Сумка тактическая через плечо или на пояс, барсетка военная мужская с местом для пистолета - Хаки
887 ₴
- Нет в наличии
- Код: 736-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тактическая сумка через плечо разработана для скрытого ношения Вашего пистолета. Внутри сумки установлена универсальная кобура на липучке (что позволит Вам подстроить аксессуар под большинство моделей пистолетов). Вы сможете оперативно открыть сумку в нужной ситуации и извлечь из нее оружие. Пояс имеет удобную регулировку по объему. Данная сумка совместима практически со всеми видами пистолетов.
Для удобства в сумке есть дополнительные отделения для размещения личных вещей, что позволит разгрузить карманы брюк, рубашки, куртки или шорт. Сумка-кобура - это идеальный вариант для ношения оружия в теплое время года, когда одежда не располагает множеством карманов для документов, ключей, телефонов, а также скрытое ношения короткоствольного оружия становится затруднительным. Сумка применима и в мирных целях, поскольку располагает практичным дизайном, позволяющим упорядоченно разместить необходимые нужные мелочи.
Сумка компактная и удобная. Изготовлена из нейлона- прочная, долговечная, устойчивая к повреждениям и загрязнениям, легко справляется со своими задачами и будет весьма кстати для лиц, имеющим в своем пользовании разрешённое короткоствольное оружие.
Характеристики:
- Применение: сумка тактическая для пистолета;
- Материал: нейлон;
- Размер: 26 х 13 х 6 см;
- Вес: 280 г;
- Количество отделений: 2;
- Регулируемый ремень: есть;
- Производитель: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 260 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴









