
Тепловентилятор керамический Folem на 1500 Вт с пультом, вращением, таймером, защитой падения и перегрева - Черный
2 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: 916-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управление возможно как через пульт, так и с помощью сенсорной панели на корпусе обогревателя. На экране тепловентилятора отображается комнатная температура. Устройство имеет компактный размер.
Тепловентилятор Folem на 1500 Вт обеспечит качественный, постоянный и безопасный обогрев любого помещения, будь то дом или офис. Благодаря мощности и широкоугольному нагреву вы сможете насладиться комфортной температурой буквально за считанные минуты.
Дизайн керамического обогревателя очень компактный, благодаря чему он занимает минимум места. Керамический тепловентилятор Folem - полностью безопасное устройство с защитой от перегрева, поэтому его можно использовать на постоянной основе. Тепловентилятор будет автоматически выключаться, когда показатели температуры достигнут нужного уровня, что сэкономит электроэнергию. К тому же, можно настроить таймер. Также присутствует защита от падений с автоматическим выключением, если устройство наклонится более чем на 30 градусов. Это позволяет использовать дуйчик в домах, где есть дети или животные, не опасаясь ожогов или возгорания. Во время работы тепловентилятор, в отличие от многих обогревателей, не светится, поэтому ночью он не раздражает глаза и не мешает сну.
Керамический тепловентилятор Folem очень удобный в управлении, так как для этого можно использовать сенсорную панель или же инфракрасный пульт дистанционного управления. С их помощью вы можете настроить таймер автоматического отключения, вращение, выбрать поддержание стабильной температуры и один из трех режимов работы
- Мощность до 5 Вт - поток воздуха без подогрева, улучшает циркуляцию воздуха в помещении;
- Мощность до 750 Вт - стабильный поток теплого воздуха, идеально для небольших помещений и умеренной температуры;
- Мощность до 1500 Вт - сильный поток горячего воздуха, быстро нагревает холодное помещение, поддержание постоянного тепла.
Характеристики:
- Бренд: Folem;
- Модель: YND-1200D;
- Мощность: 1500 Вт;
- Размер: 40,7 х 18,6 х 12,6 см;
- Вес: 980 г;
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Режим нагрева: керамический нагрев PTC;
- Рекомендуемая площадь помещения: 15-35 кв м;
- Управление: сенсорная панель, пульт;
- Защита от перегревания: есть;
- Защита от падения: есть;
- Уровень шума: средний;
- Комплектация: электрический нагреватель, пульт дистанционного управления, кабель питания, инструкция;
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴








