Розетки подходят для электровилок европейского стандарта!
Автомобильный инвертор Baseus Power Inverter 150W (220V CN/EU) 2 Розетки+USB+Type-C 5A с технологией QC3.0+PD3.0 с мощностью до 150W поможет осуществить питание Вашего устройства: смартфона, планшета или ноутбука. Аксессуар имеет технологию интеллектуального распознавания требуемого напряжения для различных устройств и безопасную зарядку. Продукт используется для питания электрических устройств, требующих 220 В переменного тока от аккумуляторов и автомобильных установок с 12 В постоянного тока.
Особенности:
- Оба порта Type-C и USB поддерживают быструю зарядку до 30 Вт на одном порту.
- Модель адаптирована под девайсы, требующие разного уровня мощности.
- Светодиодный дисплей, информирующий о текущем напряжении и выходной/входной мощности.
- Встроенные интеллектуальные схемы идентифицируют подключенное оборудование и автоматически регулируют правильный ток.
- Модель преобразователя совместима с лэптопами, планшетами, мобильными, повербанками, очистителями, вентиляторами, лампами и пр.
- Изготовлен из прочного качественного пластика.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Материал: ABS-пластик
- Комплектация: Автомобильный инвертор, инструкция, коробка
- Разъемы: Type-C PD, USB, 2AC 220В
- Способ подключения: В прикуриватель
- Входное напряжение и сила тока: 12 В
- Выходное напряжение и сила тока: 220 В
- Мощность: 150 Вт
- Стандарт быстрой зарядки: QC3.0, QC2.0, PD3.0, PPS, SCP, MTK PE, AFC
- Размеры зарядки: 170*68*37 мм, длина кабеля 40 см
- Вес: 620 г
- Производитель: Китай
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AC |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Тип устройства | Инвертор |
| Глубина | 37 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴








