-31%

Школьный рюкзак Anfu для девочки 3-9 класса ортопедический портфель-ранец 46см - Фиолетовый
1 603 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 988-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак Anfu со стильным дизайном и нежной "радужной" расцветкой станет незаменимым аксессуаром для школьниц средних классов. Его главный плюс - эргономичность. Мягкая, «дышащая» ортопедическая спинка обеспечивает комфорт и равномерную нагрузку на позвоночник. Это особенно важно для детей в фазе активного роста. Мягкие и широкие регулируемые плечевые лямки эффективно снимают давление с плеч и защищают спину. Для более равномерного распределения тяжести при максимальном заполнении рюкзака есть нагрудный ремень.
Рюкзак Anfu очень вместительный. Имеет 3 просторных внутренних отделения на молнии. В большее легко поместятся атласы, тетради большого формата и альбомы для рисования формата А4. Также там есть дополнительные внутренние карманы для мелких вещей и лучшей организации школьных принадлежностей. Меньшие отделения подойдут для обычных тетрадей и учебников. 2 наружных кармана позволяют держать под рукой нужные мелочи.
Рюкзак Anfu изготовлен из нейлона. Этот материал отличается повышенной устойчивостью к истиранию нитей, прочностью, устойчивостью к загрязнениям и водоотталкивающими свойствами. Ткань не выцветает и выглядит новой в течение долгого времени.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 46 х 30 х 19 см
- Рекомендуется для 3 — 9 класса
- Для кого: для девочек
- Регулируемые лямки: да
- Ортопедическая спинка: да
- Нагрудный ремень: да
- Стирка: ручная +30°C
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴









