-31%

Школьный рюкзак Anfu для девочки 1,2,3 класс ортопедический портфель-ранец детский 41см - Фиолетовый
1 603 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и стильный школьный рюкзак Anfu отлично подойдет для учениц начальной школы. Красочный дизайн не является единственным его преимуществом - рюкзак очень удобный и вместительный. Рюкзак Anfu изготовлен из нейлона, он водонепроницаемый, хорошего качества, очень прочный и крепкий.
В рюкзаке 3 основных отделения и 2 кармана на передней части и 2 по бокам. Основные отделения закрываются на молнию. В самом большем есть дополнительные внутренние карманы для мелких вещей и лучшей организации школьных принадлежностей. Два наружных кармана на передней части рюкзака подойдут для удобного хранения зонтика, бутылки с водой, упаковки салфеток и других вещей, которые должны быть под рукой. Мягкие и широкие регулируемые плечевые лямки эффективно снимают давление с плеч и защищают спину. Cетчатая спинка "дышит", не создавая дискомфорта. Для более равномерного распределения тяжести при максимальном заполнении рюкзака есть нагрудный ремень. Вес рюкзака Anfu всего 650 г.
Школьный рюкзак — аксессуар, который напрямую влияет на здоровье Вашего ребенка, формируя осанку. Ортопедический рюкзак Anfu правильно распределяет на плечи и позвоночник и, благодаря качеству материалов, прослужит не один семестр.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 41 х 29 х 16 см
- Вес: 650 г
- Рекомендуется для 1 — 3 класса
- Для кого: для девочек
- Регулируемые лямки: да
- Ортопедическая спинка: да
- Нагрудный ремень: да
- Стирка: ручная +30°C
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴









