-28%

Cумка мессенджер мужская Bopai 11-12, барсетка через плечо, кросс боди - Черный
1 369 ₴
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка мессенджер Bopai 11-12 имеет одно большое отделение с дополнительным кармашком в нем. Размер сумки 15×6×20 см. Материал искусственная кожа, замок металлический.
Мужская сумка мессенджер Bopai 11-12 отличается аккуратным внешним видом и функциональностью. Несмотря на довольно компактные размеры, у неё вместительное внутреннее отделение с дополнительным карманом, куда можно положить ключи, кошелек или телефон. Внутренний объем сумки позволяет организовать вещи таким образом, чтобы они оставались доступными. Это удобный и практичный аксессуар, который подходит к повседневному, деловому и к спортивному стилю.
Самая примечательная деталь мужской сумки Bopai 11-12 – крепкий плечевой ремень с регулировкой длины для удобства для ношения. Изготовленная из высококачественных материалов, таких как нейлон и эко кожа, сумка кросс-боди обеспечивает долговечность и надежность в использовании, и прекрасно подходит для повседневной носки. Фурнитура сделана из металла.
Удобный, запоминающийся и практичный дизайн сумки Bopai подчеркнет вашу индивидуальность и добавит изысканности в ваш образ. Вы не только будете выглядеть стильно, но и чувствовать себя удобно в любой ситуации.
Особенности:
- Вместительность. Сумка через плечо – идеальный вариант для переноски нужных вещей, которые невозможно поместить в карманы, но необходимо иметь при себе, таких как кошелек, телефон, ключи, визитница.
- Отделения: 1 внутреннее отделение на молнии, внутренний карман.
- Свобода рук. Сумка кросс-боди создает больше свободы в телодвижениях, что удобно во время поездок и передвижений по городу.
- Удобный ремень. Широкий плечевой ремень с регулировкой длины не создает давления и удобно прилегает к телу.
- Износостойкий и водоотталкивающий материал. Эко кожа и нейлон в составе обеспечат долгий срок службы сумки.
- Легкость и компактность.
- Стильный внешний вид. Аксессуар выглядит солидно и презентабельно, идеально подходит для повседневного стиля одежды и дополняет его.
Характеристики:
- Размер: 20 х 15 х 6 см
- Длина ремешка: 120 см
- Материал: эко кожа, нейлон
- Вес: 230 г
- Производитель: Китай.
Видео обзор:
https://www.youtube.com/shorts/6H0RDSNEuH0Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴






