-31%

Школьный Рюкзак + Пенал для девочек с Единорогом ортопедический ZMbaby 03 - Розовый - 1-3 класс, высота 36см
2 096 ₴
1 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 460
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедический школьный рюкзак с Единорогом сочетает стильный красочный дизайн и удобную каркасную конструкцию. Каркасный рюкзак - это лучший выбор для учеников начальных классов. В это время ребенок быстро растет и важно подобрать рюкзак, который обеспечивает правильное положение спины и комфорт при ношении. Каркасный рюкзак неудобно носить на одном плече, поэтому он исключает риск случайного развития сколиоза у ребенка. Жесткий корпус ZMbaby 03 помогает равномерно распределить тяжесть школьных учебников и прекрасно защищает содержимое в ранце.
Особенности:
- Каркасный рюкзак с единорогом ZMbaby 03, благодаря ортопедической конструкции, равномерно распределяет нагрузку на позвоночник. Дышащая спинка и подкладки на лямках рюкзака обеспечивают дополнительную защиту и комфорт.
- Волшебный красочный дизайн порадует любого ребенка. Стильный внешний вид рюкзака поможет выделится и проявить индивидуальность, даже несмотря на стандартную школьную форму.
- Дополнительные функциональные карманы и отделения позволяют хранить все необходимые школьные принадлежности, комфортно размещая их в рюкзаке.
- Рюкзак ZMbaby 03 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность, стойкость к загрязнениям и водоотталкивающие свойства. Крепкие ручки и лямки регулируемой длины обеспечивают удобство и надежность при переноске.
- Рюкзак с Единорогом имеет одно основное отделение, передний карман и два боковых кармана для бутылки с водой, термоса или зонтика. Большое основное отделение вместит все школьные принадлежности ребенка и поможет поддерживать порядок.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, нейлон
- Размер: 36 х 28 х 17 см
- Рекомендуется для: 1-3 класса
- Для кого: для девочек
- Регулируемые лямки: да
- Ортопедическая спинка: да
- Нагрудный ремень: да
- Стирка: ручная +30°C
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴






