-52%

Сумка мессенджер через плечо мужская/женская Bange 7221, нагрудная/на спину, рюкзак на одну лямку с USB - Синий
2 442 ₴
1 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: 586-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка мессенджер через плечо, выполненная в лаконичном, но при этом очень нестандартном и стильном дизайне. Подойдет людям, которые ценят высокое качество, удобство и практичность. Сделана из полиэстера - этот материал прочный и долговечный, нетребовательный в уходе, легкий, устойчивый к загрязнениям, не теряет форму во время стирки.
Сумка Bange 7221 имеет два отделения. Основное отделение вместительное и с внутренними карманами, где можно носить необходимые вещи, в него с легкостью поместится планшет диагональю до 9,7 дюймов. Скрытое отделение расположено на задней стороне рюкзака. Оно предназначено для ношения ценных вещей - кошелька, кредитных карт, телефона. Незаметно вытащить оттуда вещи невозможно. Также есть карман для банковских карточек или электронного ключа на лямке сумки. Предусмотрен USB-разъем для быстрой и удобной зарядки гаджетов. Дышащая ортопедическая спинка сумки мессенджера обеспечивает удобное ношение в течение длительного времени.
Характеристики:
- Модель: Bange 7221
- Материал: полиэстер
- Размер: 32 х 19 х 11 см
- Вес: 0.57 кг
- Количество отделений: 2
- Ортопедическая спинка: да
- USB-порт: да
- Количество лямок: 1
- Тип застежки: молния
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Глубина | 11 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вес | 570 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴









