Сумка через плечо Boxi02 — практичный аксессуар в гардеробе, который сделает жизнь гораздо удобнее. Она изготовлена из качественной эко кожи, имеет несколько отделений и 2 сменных плечевых ремня. Сумку кросс-боди можно сочетать с различной одеждой и аксессуарами. Это прекрасное решение для создания стильных повседневных образов.
Основной особенностью кросс-боди является принцип ношения - он предполагает, что сумка должна быть на плече и пересекать тело по диагонали. Таким образом руки остаются совершенно свободными, а вещи – рядом, под присмотром. Обычно сумку кроссбоди носят на уровне бедер. Но кроме стандартного длинного ремешка, такая сумочка может подразумевать и другие варианты ношения – например, ремешок на запястье, короткие ручки для ношения в руках или регулировка самого ремня по длине.
В Boxi02 есть несколько вариантов того, как носить сумку, они также делают её подходящей к любому образу. Короткая металлическая цепочка позволяет носить сумку в руках, что подходит к праздничным и вечерним нарядам, а также служит стильным декоративным элементом. Также Вы можете использовать один из 2 ремней на плечо. Ремень из эко кожи подойдет для деловых образов и классической одежды. Текстильный ремень с орнаментом станет ярким акцентом образов в стиле casual.
Характеристики:
- Размер: 22 х 18 х 8 см
- Материал: эко кожа, нейлон
- Количество отделений: 2
- Вес: 560 г
- Длина регулируемых ремней: текстиль - 78-136 см, эко кожа - 66-129 см
- Комплектация: сумка х 1, ремешки х 2
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










