-14%

Велосумка под сидение Rockbros C27 - Объем 1.5 литра
944 ₴
814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 829
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель велосумки Rockbros C27 бывает только в двух размерах - 1.5 и 1 л объемом. Расширение подседельного крепления на дуги от 43 до 64 мм.
Сумка под седло велосипеда Rockbros C27 – простой и надежный способ хранения, перевозки мелких вещей, необходимых во время велопоездки. Главная её особенность – это компактные размеры и прочное крепление. Она состоит из одного отделения, внутри которого есть карман из сетки, это позволяет удобно разложить вещи.
Данная модель закрепляется с помощью ремешка с липучкой и быстросъемного механизма-защелки. Такое фиксирование позволяет легко и надежно закрепить сумку на велосипеде, не мешает при педалировании и не создает неудобств при езде. Внутрь помещаются мультитул (ключи), ремкомплект, телефон, перчатки и др. Особенностью данной сумки является быстросъемный механизм на защелке. Вам не надо каждый раз переживать за содержимое подседельной сумки, когда вы оставляете где-то свой велосипед, достаточно легко ее снять и забрать с собой.
Велосумка под сидение Rockbros C27 – отличный вариант для перемещений по городу и велопрогулок за городом. В ней все ваши вещи останутся в целости и сохранности.
Особенности:
- Водонепроницаемая ткань высокой плотности + прорезиненная водонепроницаемая молния.
- Светоотражающий дизайн.
- Устойчивость к царапинам.
- Вместительность.
- Удобная съемная конструкция
- Можно повесить светоотражатель.
- Удобное и компактное хранение вещей.
Характеристики:
- Модель: C27
- Материал: 900*600D Nylon + 210D Polyester
- Размер: 21 х 8,5 х 8 см
- Объем: 1.5 л
- Вес: 173 г
- Крепление: на подседельные дуги и штырь
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴









