
Гибкое пианино Folem Rainbow, синтезатор электронный на 49 клавиш с аккумулятором для детей
2 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 612
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативное электронное пианино Folem Rainbow - отличный подарок для начинающих музыкантов любого возраста. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 4 часов работы, а гибкая конструкция дарит возможность музыкальных импровизаций практически в любом месте и в любое время. Яркий дизайн с разноцветными клавишами привлекает внимание и упрощает процесс обучения.
Особенности:
- 49 стандартных клавиш радужного цвета, изготовленных из экологически чистого силикона премиум-класса. Мягкий приятный материал, портативная и гибкая конструкция, идеально подходит для начинающих. Это пианино дает возможность практиковать игру с полным комфортом.
- Многофункциональность - 8 уникальных тонов, 6 обучающих демонстрационных песен, функция записи, воспроизведение, эхо/сустейн, встроенный динамик с регулировкой громкости и аудиовыход (для наушников или динамика).
- Портативность - легко развернуть в полный размер, после игры свернуть в компактный рулон. Занимает минимум места при хранении. Можно взять с собой в гости, на вечеринку или пикник.
- Основной материал конструкции - высококачественный прочный силикон, устойчивый к загрязнениям и водоотталкивающий. Легко очистить с помощью влажной салфетки.
- Встроенный аккумулятор заряжается с помощью кабеля USB Type-C, который идет в комплекте. Время зарядки - 2 часа, время работы - до 4 часов.
Характеристики:
- Количество клавиш: 49
- Материал: силикон+пластик
- Размер: 806*160*20 мм
- Вес: 600 г
- Разъем зарядки: USB Type-c
- Емкость батареи: 360 mAh
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: 4 часа
- Вход: 5V1A
- Комплектация: гибкое пианино, USB кабель для зарядки, инструкция на английском.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 806 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴







