-37%

Школьный Рюкзак для мальчиков с 3D Астронавтом ортопедический Cosmo Синий - 1-3 класс, высота 37см
1 553 ₴
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 223-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак школьный с 3D Астронавтом - это идеальный выбор для вашего ребенка, которому необходим удобный и надежный рюкзак для школы. Яркий и стильный дизайн в сочетании с удобными размерами подойдет для учеников начальной школы.
Ортопедический портфель Cosmo разработан специально для младших классов и имеет все необходимые функции, чтобы помочь вашему ребенку учиться с комфортом. Жесткий каркас плотно прилегает к спине и позволяет сохранить осанку. Нагрузка распределяется равномерно, а лямки не соскальзывают при ношении. Это делает ношение ранца максимально удобным. Также этому способствуют дышащая сетчатая спинка и мягкие лямки. Несмотря на жесткую каркасную конструкцию, вес рюкзака всего 760 г.
Школьный рюкзак с 3D Астронавтом выполнен из специальной водоотталкивающей ткани, которая защитит содержимое ранца от влаги и дождя и сохранит тетради и учебники в целости в любую погоду. Для безопасности ребенка рюкзак имеет светоотражающие элементы, расположенные на передней, задней и боковых частях ранца. Ортопедический рюкзак Cosmo имеет достаточно вместительное основное отделение, в котором можно удобно разместить учебники, тетради и другие школьные принадлежности. У него также есть несколько дополнительных карманов на молнии. Боковые сетчатые карманы на школьном ранце позволят ребенку носить с собой бутылку воды 0,5 л или любой другой напиток в кружке или термосе.
Характеристики:
- Материал: пластик, нейлон
- Размер: 37 х 29 х 15 см. и 40 x 31 x 16 см.
- Вес рюкзака:760 г.
- Количество отделений c отдельным замком: 2 (основное и маленькое)
- Количество частей в основном отделении: 3
- Количество боковых отделений без замка: 2
- Для кого: для мальчиков
- Регулируемые лямки: да
- Ортопедическая спинка: да
- Нагрудный ремень: да
- Светоотражающие элементы: да
- Стирка: ручная +30°C
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 760 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴






