-7%

Рюкзак школьный для девочки Happy фиолетовый + брелок, значки - 1-3 класс, высота 41см
1 166 ₴
1 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999-2
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак Happy с актуальным принтом "клетка", множеством отделений и аксессуарами отлично подойдет для школьниц начальных и средних классов. Мягкая, «дышащая» спинка обеспечивает комфорт и равномерную нагрузку на позвоночник. Это особенно важно для детей в фазе активного роста. Широкие регулируемые плечевые лямки эффективно снимают давление с плеч и защищают спину. Для более равномерного распределения тяжести при максимальном заполнении рюкзака есть нагрудный ремень. Также у рюкзака Happy есть светоотражающие вставки, для большей безопасности ребенка.
Рюкзак Happy имеет 2 просторных внутренних отделения на молнии и 6 внешних карманов. В основные отделения легко поместятся атласы, тетради большого формата, альбомы А4 и учебники. Остальные карманы помогут с удобством разместить пенал, кошелек, телефон, карандаши, фломастеры и другие школьные принадлежности. 2 наружных сетчатых кармана позволяют держать под рукой зонтик, бутылку воды или упаковку салфеток.
Рюкзак Happy изготовлен из нейлона и полиэстера. Эти материалы отличаются повышенной прочностью, устойчивостью к загрязнениям и водоотталкивающими свойствами. Ткань не выцветает и выглядит новой в течение долгого времени. К тому же, благодаря им рюкзак Happy весит всего 550/ 650 г.
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиэстер
- Размер: 41 × 28 × 17 cм/ 44 х 30 х 19 см
- Вес: 550/ 650 г
- Для кого: для девочек
- Мягкая спинка: Да
- Каркасный рюкзак: Нет
- Количество основных отделений: 2
- Количество боковых карманов: 2
- Количество карманов спереди: 4
- Регулируемые лямки: да
- Нагрудный ремень: да
- Светоотражатели: да
- Стирка: ручная +30°C
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴








