-36%

Крановые весы MKS5 до 500 кг электронные + батарейки - Оранжевый
2 775 ₴
1 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 764
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крановые электронные весы MKS5 являют собой пример высокого качества по доступной цене. При допустимой нагрузке до 500 кг шаг деления составляет всего 50 граммов, что поможет максимально точно определять массу взвешиваемых товаров. Достаточно компактные размеры и умеренный вес модели дают широкие возможности в выборе пользования как стационарно, так и в перемещениях по необходимости. Яркий дисплей с четкими символами идеально видно в различных погодных условиях.
Особенности:
- Весы MKS5 на 500 кг оснащены массивным, высокопрочным крюком из легированной стали.
- Благодаря прочному металлическому корпусу, весы прочны и устойчивы к падениям, обеспечивая длительное использование.
- Диапазон взвешивания до 500 кг, для вашего удобства предусмотрено несколько единиц измерения, включая КГ, LB или N.
- Оснащенные ЖК-дисплеем, наши крановые весы обеспечивают четкое и стабильное изображение даже при ограниченном освещении. Простой в использовании дизайн обеспечивает легкое считывание показаний.
- В крановых весах с ЖК-дисплеем и крюком для подвешивания используется высокочувствительный датчик, обеспечивающий точность и стабильность работы. Шаг деления всего 50 г для максимальной точности показаний.
- Универсальное применение: весы подходят для рыбалки, промышленности, торговли и сельского хозяйства.
- Простота в использовании, работа от 3 батареек типа АА.
Характеристики:
- Модель: MKS5
- Размер: 220 * 80 * 70 мм
- Вес в упаковке: 900 г
-
Источник питания: 3 * AA (в комплекте)
-
Тип дисплея: ЖК
-
Диапазон измерения: 0.05-500 кг
-
Шаг деления: 50 г
-
Единицы измерения: кг, lb, n
-
Комплектация: крановые весы, батарейки АА 3шт., инструкция на английском
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.05 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴









