-24%

Толщиномер Fnirsi CTG-20 лакокрасочного покрытия автомобиля
2 775 ₴
2 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7725
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fnirsi CTG-20 может измерять толщину покрытия на магнитных (сталь, железо) и не магнитных (алюминий) поверхностях.
Fnirsi CTG-20 представляет собой толщиномер покрытия, используемый для измерения толщины гальванических покрытий или покрытий на металлических поверхностях. Он имеет возможность измерять толщину немагнитного покрытия (например, краски) магнитных материалов, таких как сталь/железо, а также толщину покрытия на немагнитных материалах, таких как алюминий. Встроенный прецизионный зонд, зарядка литиевой батареи. Автоматически определяет свойства подложки и толщину покрытия с помощью эффектов электромагнитной индукции и вихревых токов. Этот прибор может удобно и не нарушая целостности покрытия, измерять его толщину с высокой скоростью и точностью. Широко используется в производстве, химической промышленности, автомобильной и других областях.
Характеристики:
- Модель продукта: CTG-20
- Диапазон измерения: 0-1400 мкм
- Точность: ±3%+2 мкм
- Коэффициент разрешения: 0,1 мкм
- Калибровка: калибровка нулевой точки; многоточечная калибровка.
- Единица измерения: мкм
- Радиус выпуклой кривизны мини: 5 мм
- Радиус вогнутой кривизны мини: 25 мм
- Мини диаметр зоны измерения: 20 мм
- Рабочая среда: нет сильного магнитного поля.
- Рабочая температура:-10 -+50
- Влажность: 20%-90% относительной влажности.
- Батарея: литиевая батарея 600 мАч.
- Размер: 115 х 48 х 18 мм.
- Вес: около 83 г.
- Хранение данных: есть
- Тест порошка шпатлевки: есть
- Поворотный экран: есть
- Автоматическое выключение: есть
- Комплектация: 1 х толщиномер покрытия CTG-20, 3 х подложки для калибровки, 1 х USB-кабель, 1 х Руководство пользователя
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 83 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 1400 мкм |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴







