-20%

Рюкзак школьный Labubu JX для девочек 1-3 класс, с пеналом - Фиолетовый
1 110 ₴
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6377
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите ребенку радость ежедневных приключений с ярким рюкзаком Labubu JX, украшенным милыми монстриками Labubu. Этот рюкзак создан специально для детей дошкольного и младшего школьного возраста - он сочетает в себе стиль, комфорт и практичность. Благодаря эргономичной форме и легкому весу он не утяжеляет спину ребенка и не создает дискомфорта во время ношения. Мягкая дышащая спинка и широкие регулируемые лямки с мягкими вставками равномерно распределяют нагрузку, защищая позвоночник и плечи. Водоотталкивающий материал обеспечивает защиту содержимого от влаги и грязи, а также позволяет легко ухаживать за рюкзаком. В комплект входит пенал на молнии, который можно закреплять на рюкзаке, как брелок.
Рюкзак Labubu JX имеет два просторных отделения на молнии, в которые с легкостью помещаются все школьные принадлежности. Внутри большего отделения находится дополнительный карман. Два боковых кармана из сетки позволяют держать под рукой небольшой зонтик, бутылочку с водой или упаковку салфеток. Внутренняя подкладка придает изделию прочности, а верхняя ручка позволяет нести рюкзак в руках. Этот рюкзак - идеальный вариант для детского сада или младших классов школы, прогулок в парке, поездок и путешествий с родителями. Он поможет ребенку научиться организованности и обеспечит максимум комфорта.
Характеристики:
- Производитель: Folem
- Модель: Labubu JX
- Материал: пластик, нейлон
- Размер: 36 х 28 х 12 см
- Вес рюкзака: 410 г
- Количество отделений c отдельным замком: 2 (основное и маленькое)
- Количество боковых отделений без замка: 2
- Для кого: для девочек
- Регулируемые лямки: да
- Мягкая спинка: да
- Стирка: ручная +30°C
- Комплектация: рюкзак Labubu JX, пенал
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 410 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴






