-43%

Проектор галактики лазерный, звездное небо на потолке с пультом, встроенная Bluetooth колонка - Серый
1 721 ₴
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 919-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар лучший на рынке среди проекторов звездного неба в плане мощности и объемности картинки! Питание от сети 220V. Включение, выключение и регулировка проектора возможна только при помощи удобного пульта. В корпус ночника встроена Bluetooth колонка к которой можно подключится при помощи смартфона.
После насыщенного дня, хочется прилечь, расслабится и помечтать о чем-то хорошем, посмотреть на ночное небо. Но в приделах города не всегда есть возможность увидеть звезди и млечный путь. В таком случае на помощь приходит проектор звездного неба- это всеми любимый товар.
Этот проектор выполняет роль ночника и разукрасит пространство комнаты в галактический рисунок с далекими звездами, создавая завораживающую красочную атмосферу! Также очень интересен он будет для деток, ведь они особенно любят космос и все что с ним связано. Также проектор может стать отличной ассоциацией на сон.
Управление таким ночником осуществляется дистанционно при помощи пульта, который идет в комплекте, без необходимости вставать к выключателю, когда все уже расслаблены. Пульт также дает возможность управлять вариантами расцветки звездного неба и регулировать яркость и скорость.
Такой проектор удачно впишется как на вечеринку, так и в спальню для создания романтичного настроения! А также станет отличным подарком для родных и близких.
Характеристики:
-
- Вес: 900 г
- Материал: ABS-пластик, алюминий
- Размер: 16,8 см × 8,7 см
- Длина шнура питания: 1M
- Мощность: 5 Вт
- Потребление энергии: Менее 10 Вт
- Покрытие проекции: 15-20 м²
- Рабочая температура: 10-60 °C
- Лучшее расстояние для проецирования: 3-5 м
- Функции: Bluetooth колонка, Led сияние, Лазерные лучи, регулировка скорости движения сияния и лазерных лучей.
- Комплектация: проектор, адаптер питания, пульт ДУ, инструкция на англ языке
Видео обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=yYiYuWErQbIХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Вес | 900 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴









