-12%

Ночник проектор морских волн на потолок, с пультом и встроенным динамиком - Белый
944 ₴
833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный и уютный ночник-проектор по внешнему виду напоминает магическую чашу, наполненную загадочными светящимися морскими волнами. Он станет отличным украшением детской комнаты, подарит спокойные безмятежные сны и научит мечтать.
Вы можете выбрать один из 7 режимов свечения: разноцветный, зеленый, красный, фиолетовый, голубой, розовый или синий. Мягкий узор волн создаст оптимальное успокаивающее ночное освещение, или же уютную романтическую атмосферу. Также Вы можете регулировать угол проекции в соответствие с Вашими потребностями и особенностями интерьера от 0 (прямая проекция на потолок) до 45 градусов.
Также у ночника есть встроенный динамик. Его можете подключить к телефону, планшету или ноутбуку, и включить любимые мелодии или аудиокниги. Прослушивание сказок на ночь станет особенно волшебным в сочетании с необычным освещением ночника. Чтобы не беспокоить спящих детей или не вставать лишний раз с кровати, Вы можете с легкостью настроить таймер, который сработает через 1, 2 или 4 часа и автоматически отключит музыку и освещение.
Подарите близким волшебство океана!

Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодный светильник
- Режим переключения: кнопки на корпусе и пульт дистанционного управления
- Источник питания ночника: USB
- Источник питания пульта: батарейки АА
- Режимы свечения: 7 проекций
- Звук: 160 Гц-20 кГц
- Размеры: 12,6 х 10,5 см
- Длина USB кабеля: 1,2 м
- Длина аудиокабеля: 0,6 м
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Ночник проектор Океан х 1
- Ааудиокабель х 1
- USB кабель х 1
- Пульт дистанционного управления х 1 (без батареек)
Фото обзор:

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник-проектор |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴







