-19%

Рюкзак Bange с кодовым замком, мужской, городской c USB, для техники, ноутбука до 15.6″, с твердым корпусом, оригинал - Черный
3 206 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Bange для ноутбука станет стильной деталью любого образа благодаря фактурному корпусу с объемными геометрическими линиями. Его поверхность — прочная и устойчивая к влаге и повреждениям. Спинка рюкзака — мягкая ортопедическая, с системой вентиляции. Здесь же находится вертикальный потайной карман для ценных вещей. Лямки — широкие и мягкие, они отлично лежат на плечах. Дно — устойчивое и надежное. Верхняя ручка для переноски изделия выполнена из прочного пластика и надежно прикреплена к поверхности. Сбоку располагается внешний usb-порт на два выхода с закрывающейся крышкой.
В рюкзаку Bange всего одно основное отделение, которое закрывается на фирменную молнию с двумя бегунками и кодовый замок для дополнительной безопасности. Отделение раскрывается на 180 градусов, что обеспечивает свободный доступ к содержимому. Для фиксации степени раскрытия имеется ограничительная вставка из текстиля на кнопках. Внутри отделения поместится все необходимое для работы, учебы, путешествия: книги, документы, канцелярия, мобильные и компьютерные гаджеты, аксессуары и даже обувь. Для планшета и ноутбука предусмотрены глубокие карманы на фиксирующей ленте.
Особенности:
- Двойная влагозащищенная молния.
- Корпус жесткий, прочный и устойчивый к влаге и повреждениям; выполнен из пластика EVA.
- Ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и широкие мягкие лямки с регулировкой длины.
- Основное отделение закрывается на фирменную молнию с двумя бегунками, кодовый замок TSA для дополнительной безопасности.
- USB порт для зарядки гаджетов.
- Удобная пластиковая ручка для переноски.
- Карманы: в основном отделении расположены два кармана для бумажника и документов, кармана на молнии, карман для ноутбука до 15,6 дюймов (27х39см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов и карман для планшета 23х16см, которые фиксируются прорезиненной лямкой на липучке. Сзади также имеется карман на молнии.
Характеристики:
- Модель: BG-22201;
- Объём: 10 л;
- Размер: 30x45x8 см;
- Вес: 1,32 кг;
- Для ноутбука с экраном: 15,6'';
- Материал: корпус EVA , нейлон, полиэстер;
- Кодовый замок: да;
- Противоударность: да;
- Водонепроницаемость: да;
- USB-зарядка: да;
- Производитель: Китай.
Видео обзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1320 г |
| Объем | 10 л |
| Высота | 450 см |
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 80 см |
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴







