
Проектор галактики с аккумулятором лазерный Астронавт, звездное небо на потолке с пультом - Белый
2 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 293-1
+380 (97) 005-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проектор звёздного неба приносит уникальные ощущения космоса прямо в ваш дом. Этот ночной светильник обладает потрясающими эффектами туманности, сопровождаемыми мерцающими зелёными звёздами, которые можно проецировать на стену или потолок. Проектор можно управлять двумя способами: с помощью пульта дистанционного управления и кнопками на самом устройстве. Пульт дистанционного управления позволяет настраивать цвет туманности, яркость, частоту мерцания туманности, а также мерцание звёзд. Вы можете включать туманность и звёзды одновременно или по отдельности. К тому же, можно установить таймер на 45 или 90 минут, чтобы свет автоматически выключился после вашего засыпания.
Этот звёздный проектор создаёт космическую атмосферу, идеальную для игр, просмотра фильмов, вечеринок и других развлечений. Кроме того, благодаря бесшумной работе, он может послужить отличным ночником. Его стильный внешний вид позволяет использовать его не только как проектор, но и как часть интерьера.
Проектор галактики выполнен из высококачественного ABC-пластика. Его дизайн отражает тему звёздного неба и галактики, придавая ему уникальный внешний вид. Голову Астронавта можно вращать на 360°. При этом следует помнить, что голова и тело соединены магнитами, поэтому регулировать направление можно осторожно, чтобы избежать повреждений. Также следует избегать прямого взгляда в источник света, поскольку он основан на сильном лазере.
Лазерный проектор Космонавт - отличный подарок на любой праздник, будь то Рождественские праздники, День рождения, др. Его волшебство подарит радость как детям, так и взрослым.
Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодный светильник
- Режим переключения: пульт дистанционного управления
- Источник питания ночника: USB
- Источник питания пульта: батарейки АА
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы свечения: 8
- USB Блок питания в комплект не входит
- Мощность свечения: 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 НМ
- Аккумулятор: 2000мАч
- Время работы на одном заряде: 2ч
- Время зарядки 3,5ч
- Размеры: 12х12,3х22,8 см
- Вес: 655 г
- Производитель: Китай
Комплектация:
- 1 х проектор Астронавт
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х USB кабель
- 1 х инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Вес | 655 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴







